BZGS BZGS - Suche

Abteilung Custerhof Rheineck

Stephan Lüchinger

Abteilungsleiter Grundbildung
am Custerhof
stephan.luechinger@dont-want-spam.sg.ch 

 
 

Oliver Sutter

Stv. Abteilungsleiter Grundbildung Lindenstrasse
Fachgruppenleiter ABU
oliver.sutter@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 
Joel Scheffler

Joel Scheffler

Fachgruppenleiter Sport
joel.scheffler@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Manuel Düring

Stv. Abteilungsleiter Grundbildung
am Custerhof
manuel.duering@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Manuela Kaltbrunner

Fachgruppenleiterin FABE
manuela.kaltbrunner@dont-want-spam.bzgs.ch  

 
 
Jakob Aerni

Jakob Aerni

Leiter Hausdienst
jakob.aerni@dont-want-spam.sg.ch 
058 229 88 36

 
 

Karen Mähr

Hausdienst

 
 

Sandra Veraguth

Abteilungssekretärin
sandra.veraguth@dont-want-spam.sg.ch 
058 229 88 33

 
 
Margot Halter

Margot Halter

Fachgruppenleiterin FAHW / HWP
Sonderbeauftragte Fördermassnahmen
margot.halter@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Daniel Brunner

Hausdienst
daniel.brunner@dont-want-spam.sg.ch 
058 229 88 38

 
 
Ruth Frei

Ruth Frei

Hausdienst

 
 
 
to top