BZGS BZGS - Suche

Abteilung Lindenstrasse St.Gallen

Susanne Niedermann

Abteilungsleiterin Grundbildung
Lindenstrasse
susanne.niedermann@dont-want-spam.sg.ch 

 
 

Karin Bernhardsgrütter

Fachgruppenleiterin FAGE
Sonderbeauftragte Qualitätsmanagement
karin.bernhardsgruetter@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Marietta Wismer

Fachgruppenleiterin AGS
Lehrgangsleiterin Grundkompetenzen Erwachsene
marietta.wismer@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Lukas Lang

Hausdienst
lukas.lang@dont-want-spam.sg.ch 
058 229 88 20

 
 

Oliver Sutter

Stv. Abteilungsleiter Grundbildung Lindenstrasse
Fachgruppenleiter ABU
oliver.sutter@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Simon Imper

Fachgruppenleiter MPA
simon.imper@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Andrea Zimmermann

Fachgruppenleiterin FMS
andrea.zimmermann@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Alexandra Fürer

Abteilungssekretärin
alexandra.fuerer@dont-want-spam.sg.ch 
058 229 88 11

 
 

Nadja Ziegler

Fachgruppenleiterin DA
nadja.ziegler@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 
Joel Scheffler

Joel Scheffler

Fachgruppenleiter Sport
joel.scheffler@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 
 
to top