BZGS BZGS - Suche

Grundbildung Rheineck

Ralph Hardegger

Leitung Grundbildung
Stv. Rektor
ralph.hardegger@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Martin Gemperle

Leitung Medienpädagogik Grundbildung
martin.gemperle@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Oliver Sutter

Fachbereichsleitung ABU
Stv. Leitung Grundbildung
oliver.sutter@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 
Jakob Aerni

Jakob Aerni

Leiter Hausdienst
jakob.aerni@dont-want-spam.bzgs.ch 
058 229 88 36

 
 

Karen Mähr

Hausdienst

 
 

Manuel Düring

Stv. Leitung Grundbildung
Stv. Fachbereichsleitung FABE
manuel.duering@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Manuela Kaltbrunner

Fachbereichsleitung FABE
manuela.kaltbrunner@dont-want-spam.bzgs.ch  

 
 

Michael Rohner

Stv. Fachbereichsleitung ABU
michael.rohner@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 

Daniel Brunner

Hausdienst
daniel.brunner@dont-want-spam.bzgs.ch 
058 229 88 38

 
 

Sandra Veraguth

Sekretariat Grundbildung
sandra.veraguth@dont-want-spam.bzgs.ch 
058 229 88 33

 
 
Margot Halter

Margot Halter

Fachbereichsleitung FAHW / HWP
Sonderbeauftragte Fördermassnahmen
margot.halter@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 
Joel Scheffler

Joel Scheffler

Fachbereichsleitung Sport
joel.scheffler@dont-want-spam.bzgs.ch 

 
 
Ruth Frei

Ruth Frei

Hausdienst

 
 
 
to top